ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Видеорегистратор DV-002

Видеорегистратор DV-002

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Видеорегистратор DV-002

Миниатюрная цифровая камера, способная вести запись видео и аудио на карту памяти. Время записи до 8-ми часов (зависит от карты, которую Вы установите). Прибор имеет ИК подсветку, способную подсвечивать в темноте до 3-5 метров. Это поможет Вам получить качественное изображение даже в условиях частичного затемнения или полного отсутствия света. Регистратор способен так же записывать звук, качественный звук получается на расстоянии до 2-х метров. Просмотр видео Phantom dvm возможен на компьютере или на ноутбуке. В комплекте с регистратором DV-002 поставляется автомобильная подставка со специальным 2-х сторонним скотчем и переходник для зарядки от прикуривателя.

Прибор можно использовать для следующих ситуаций:

1. запись событий на дороге. Вполне возможно, неприметному на вид гаджету суждено совершить революцию на наших дорогах. По крайней мере, в случае аварии извечные российские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" могут потерять актуальность. Мысль записать дорожный инцидент "на пленку" не нова. Кто-то, едва оправившись от шока, обводит место происшествия мобильником в дрожащей руке - какой-никакой видеоролик. Но после драки кулаками не машут, надо бы запечатлеть развитие событий за несколько секунд до столкновения или иного форс-мажора.

2. видеонаблюдение за няней или дом работницей. На сколько вопросов можно получить отчеты оставив этот регистратор дома включенным на пару часов, при этом ИК подсветка уведет даже то, что происходило в затемненной комнате, а динамик запишет как ваша няня обращается с ребенком.

3. запись переговоров. Иногда, после того как завершились переговоры мы судорожно пытаемся вспомнить сколько процентов мы пообещали или какую скидку дадут нам, порой через несколько дней наши партнеры "переобуваются" и говорят что не называли таких больших цифр - а Вы уже отрапортовали руководству о победе. Видеорегистратор DV-002 решит эти проблемы всего лишь одним нажатием кнопки "REC"

4. также, видеорегистратор phantom dvm может быть использован как обычная цифровая камера для записи событий, не связанных с дорожной ситуацией, и доставит вам приятные воспоминания о вашей туристической поездке.

Добавить в закладки: 

В 2009 году было продано телевизоров на 101 миллиард долларовВ 2009 году было продано телевизоров на 101 миллиард долларов
... Читать дальше...
Еда для офисного трудягиЕда для офисного трудяги
... Читать дальше...
Перчатки ПВХ и латексные – наиболее популярные рабочие перчаткиПерчатки ПВХ и латексные – наиболее популярные рабочие перчатки
... Читать дальше...
Когда главбух пойдет домой?Когда главбух пойдет домой?
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


22.04.2012 07:52:30
хуже говна невидел


22.04.2012 07:53:18
говно российской сборки со штампом китай
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице